Ветераны тенниса

Турниры

Время проведения
Название и описание турнира
Положение
  • Сентябрь, 2024

    14.09.2024 - 17.09.2024 Идет набор
    Открытый теннисный турнир "Кубок г. Ялты" Ялта, ул. Калинникова, д.12 Категория турнира: 3-ая категория Директор турнира: Дмитрий Курепин, тел. +7 (903) 960 19 60

    Директор турнира — Курепин Дмитрий Анатольевич, тел. +7 (903) 960 19 60;

    Главный судья — Нижник Александр Александрович, тел. +7 (978) 802 25 43,

    Положение турнира
    • М 30 35 40 45 50 60 70
    • Ж 30 40 50
    • ММ 30 50
    • ЖЖ 30 50
    • МЖ 30 40 50
  • 07.09.2024 - 12.09.2024 Идет набор
    Открытый турнир по теннису "Солнечная Гагра" Гагра, проспект В. Ардзинба , 25 (Нартаа) (Парк им. Принца Ольденбургского) Категория турнира: 2-ая категория Директор турнира: Маргарита Свенцицкая, тел. +79038567460

    Директор турнира – Свенцицкая Маргарита Борисовна, +7 903-856-74-60,ritasvencickaya@mail.ru;

    Главный судья – Семин Александр Николаевич . +7 915-420-11-45. alsyomin1@yandex.ru

    Секретарь - Матькова Светлана Витальевна. +7-903-126-16-36

    Положение турнира
    • М 30 45 60 65 70
    • Ж 30 45 50 60
    • ММ 30 60 70
    • ЖЖ 30 50
    • МЖ 30 50 60
  • 07.09.2024 - 10.09.2024 Идет набор
    Открытый теннисный турнир среди ветеранов "Кубок г. Алушты" Алушта, ул. Перекопская, д.9 Категория турнира: 3-ая категория Директор турнира: Дмитрий Курепин, тел. +7 (903) 960 19 60

    Директор турнира — Курепин Дмитрий Анатольевич, тел. +7 (903) 960 19 60;

    Главный судья — Новоструев Юрий Владимирович, тел. +7 (978) 021 35 43, novosten@rambler.ru

    Положение турнира
    • М 30 35 40 45 50 60 70
    • Ж 30 40 50
    • ММ 30 50
    • ЖЖ 30 50
    • МЖ 30 40 50
  • Август, 2024

    24.08.2024 - 28.08.2024 Идет набор
    Летнее первенство Ставропольского края по теннису среди ветеранов Ставрополь, пр. Октябрьской Революции, 33 Категория турнира: 2-ая категория Директор турнира: Александр Шеремет, тел. +79283391768

    1. Шеремет Александр Иванович – директор турнира, тел. +79283391768.

    2. Гурьянов Игорь Алексеевич - главный судья, судья 1-й категории, тел. +79187619207.

    3. Балацкая Марина Александровна – главный секретарь, тел. +79283215342

    Положение турнира
    • М 30 35 40 45 50 55 60 65 70
    • Ж 30 40
    • ММ 30 45 60 70
    • МЖ 30 40
    • ЖЖ 30
  • 16.08.2024 - 19.08.2024 Идет набор
    2-ой турнир НЕО Спорт Центр г.о. Электросталь Электросталь, ул. Спортивная, д. 54 Категория турнира: 2-ая категория Директор турнира: Сергей Коврижных, тел. 89152941729

    Директор турнира - Коврижных Сергей Васильевич - 8-915-294-17-29, 9645530866@mail.ru

    Главный судья – Шаманин Юрий Сергеевич – 8-909-922-80-65, shama-yurij@yandex.ru

    Секретарь турнира – Данилов Антон Игоревич – 8-964-553-08-66

    Положение турнира
    • М 30 40 50 60 70 75
    • Ж 30 40 50
    • ММ 30 40 50 60
    • ЖЖ 30 40
  • 08.08.2024 - 12.08.2024 Идет набор
    Чемпионат города Вышний Волочек Вышний Волочек, ул. Двор Фабрики Пролетарский Авангард, д. 4а Категория турнира: 2-ая категория Директор турнира: Владимир Колошва, тел. +79105301995

    Директор турнира–Колошва Владимир Владимирович, г.Вышний Волочек, тел. 89105301995.

    Главный судья –судья Iкатегории Лешуков Александр Николаевич, г.Тверь, тел. 89206902942.

    Главный секретарь – судья IIкатегории Бурмистрова Светлана Рафаиловна,

    г.Санкт-Петербург, тел. 89301783500

    Положение турнира
    • М 30 40 50 60 65
    • Ж 30 50
    • ММ 30 50
    • ЖЖ 30
  • 06.08.2024 - 11.08.2024 Идет набор
    Турнир по теннису среди ветеранов "TennisLife" Омск, ул. Волочаевская, 17г, ул. Старозагородная Роща, 10 Категория турнира: 2-ая категория Директор турнира: И. Клюев, тел.

    Главный судья - Зданович О.С., тел. +7-908-798-71-83

    Директор турнира – Клюев И., тел. +7-923-671-78-92

    Положение турнира
    • М 30 35 40 45 50 55 60 65 70
    • Ж 30 40 50
    • ММ 30 45 60
    • МЖ 30 40
    • ЖЖ 30
  • Июль, 2024

    29.07.2024 - 04.08.2024 Идет набор
    Летний чемпионат ветеранов Федерации тенниса России Рязань, ул. Зубковой, д. 12, корпус 1 Категория турнира: Категория А Директор турнира: Елена Беликова, тел.

    Директор турнира – Беликова Елена Владимировна, тел. +7(900)6058800.

    Главный судья - Алимова Мадина, тел. +7-967-253-38-87. почта - madinochka15081983@yahoo.com, заместитель главного судьи – Анчутин Олег,

    супервайзер турнира – Шаманин Юрий Сергеевич

    Положение турнира
    • М 30 35 40 45 50 55 60 65 70 75 80 85
    • Ж 30 35 40 45 50 55 60 65 70 75
    • ММ 30 35 40 45 50 55 60 65 70 75 80
    • ЖЖ 30 35 40 45 50 55 60 65 70 75
    • МЖ 30 35 45 55 65 75
  • 22.07.2024 - 27.07.2024 Идет набор
    "Нижний Новгород 2024" Нижний Новгород, ул. Движенцев, д. 17 б Категория турнира: 2-ая категория Директор турнира: Андрей Безаев, тел. +79107993865

    Директор Турнира Савлучинский Михаил

    Главный судья соревнований Безаев Андрей. +79107993895 , bezaev8440@mail.ru

    Положение турнира
    • М 30 40 55 65
    • Ж 30 50
    • ММ 30 55
    • ЖЖ 30
    • МЖ 30
  • 21.07.2024 - 26.07.2024 Идет набор
    "Кубок Московского спорта" Москва, Ленинградское шоссе владение 45-47 Категория турнира: 1-ая категория Директор турнира: Игорь Жакевич, тел. +7 985 763 96 50

    Директор Турнира - Игорь Жакевич, тел +7 985 763 96 50, igor-svetin@mail.ru

    Главный судья - Мадина Алимова , тел. +7 967 253 38-87, madinochka15081983@yahoo.com

    Положение турнира
    • М 30 40 50 55 60 65 70
    • Ж 30 40 50 60
    • ММ 30 40 50 60
    • МЖ 30 50 60

Последние новости

Все новости