Ветераны тенниса

Турниры

Время проведения
Название и описание турнира
Положение
  • Ноябрь, 2017

    16.11.2017 - 20.11.2017 Идет набор
    Турнир по теннису среди ветеранов "Кубок Калининской АЭС" Удомля, пр. Энергетиков, д. 9 Категория турнира: 2-ая категория Директор турнира: Л. Белякова, тел.

    Главный судья – судья Республиканской категории Лешуков А.Н. тел. 8-920-690-29-42

    Главный секретарь – Гвоздикова И.Е.

    Положение турнира
    • М 40 50 60 70
    • Ж 35 50
    • МЖ 35
  • 03.11.2017 - 06.11.2017 Идет набор
    Открытый турнир "День народного единства", Чемпионат Крыма по теннису среди ветеранов Севастополь, ул. Загородная балка, 10 Категория турнира: 2-ая категория Директор турнира: Юрий Бегма, тел. +7-978-8317907

    Главный судья - Окороков Александр Иванович, тлф. +7-978-832-5471 aleksandr-64fts@mail.ru

    Главный секретарь - КлименкоАлександр Викторович, тлф. +7-978-763-6341

    Положение турнира
    • М 35 45 55 65
    • Ж 35 45
  • 03.11.2017 - 06.11.2017 Идет набор
    Турнир по теннису среди ветеранов "Кубок СОЦ "Темп" Тверь, ул. 50 лет Октября, д.45 Категория турнира: 3-ая категория Директор турнира: А. Монеткин, тел.

    Главный судья – судья Республиканской категории Лешуков А.Н. тел. 8-920-690-29-42

    Главный секретарь – судья 3 категории Сидорова П.С.

    Положение турнира
    • М 50 60
    • ММ 50
  • Октябрь, 2017

    27.10.2017 - 30.10.2017 Идет набор
    Ржевская арка - 2017 года Ржев, ул. Воровского, д. 29 Категория турнира: 3-ая категория Директор турнира: Алексей Гришин, тел. +79043537705

    Гришин А.И.. - главный судья, тел. +7-904-353-77-05

    Положение турнира
    • М 45 55
    • ММ 50
  • Сентябрь, 2017

    27.09.2017 - 01.10.2017 Идет набор
    Чемпионат ЮФО по теннису среди ветеранов Ростов-на-Дону, ул. 1-ой Конной Армии, 4б Категория турнира: 1-ая категория Директор турнира: Валерий Андреев, тел. +79034018400

    Глав.судья – судья международной категории Гарибян Андрей Леонидович,т.+79183041427.
    Главный секретарь – судья 1-ой категорий Безаев Андрей, тел. +79107993895

    Положение турнира
    • М 35 45 50 55 60 65 70
    • Ж 35 50
    • ММ 35 45 55 65
    • ЖЖ 35 50
    • МЖ 35 50
  • 23.09.2017 - 27.09.2017 Идет набор
    Открытый турнир по теннису "Памяти Надежды Огневой" Краснодар, ул. Сормовская 12/16 Категория турнира: 2-ая категория Директор турнира: Евгений Колесников, тел. +7-918-266-5428

    Штуркин Николай Петрович главный судья турнира, 8-918-030-7487

    Грушевский Николай Дмитриевич- информационное обеспечение турнира, тел.+7-918-458-8889;

    Положение турнира
    • М 35 45 55 65
    • Ж 35 45
    • ММ 35
  • 21.09.2017 - 25.09.2017 Идет набор
    Турнир по теннису среди ветеранов "Кубок Тверской области" Тверь, пр. Победы, д. 11 Категория турнира: 3-ая категория Директор турнира: В. Комиссаров, тел.

    Главный судья – судья Республиканской категории Лешуков А.Н. тел. 8-920-690-29-42

    Главный секретарь – судья 3 категории Сидорова П.С.

    Положение турнира
    • М 50 60
    • Ж 35
    • ММ 50
  • 16.09.2017 - 19.09.2017 Закончен
    Открытое первенство города Липецка Липецк, ул. Зои Космодемьянской, 1 а Категория турнира: 2-ая категория Директор турнира: Иван Ливков, тел. 89056870011

    Комиссар РоманАлександрович.- гл.судья – тел.89092190777
    Зарочинцева Лариса Анатольевна-зам.гл.судья-тел.8915553277

    Положение турнира
    • М 35 45 50 55
    • Ж 35
    • ММ 35 45
    • МЖ 35
  • 13.09.2017 - 17.09.2017 Идет набор
    Открытый турнир по теннису "Кубок "ССР-Теннис"" Балашиха, микрорайон Салтыковка, Разинское шоссе, 32А Категория турнира: 2-ая категория Директор турнира: Сергей Романов, тел.

    Главный судья - Шаманин Юрий Сергеевич (8-909-922-80-65), shama-yurij@yandex.ru

    Директор турнира - Романов Сергей Сергеевич (8-925-887-19-85)

    НАЧАЛО ИГР- 9:00

    При себе иметь запасную пару обуви - при дожде, мачи частино будут переноситься в купол (покрытие - "хард")

    Положение турнира
    • М 35 50 60 65
    • ММ 50 55 60 65
  • 11.09.2017 - 15.09.2017 Идет набор
    Глория - 2017 Геленджик, ул.Пограничная, 20 Категория турнира: 3-ая категория Директор турнира: Людмила Максимчук, тел. +79182011355

    Главный судья турнира - Погорелов Сергей Енокович( г.Краснодар)

    По всем вопросам обращаться по телефонам: 8-918-201-13-55 –Людмила Игоревна;

    8-928-258-48-10 – Адрине

    Положение турнира
    • М 35 40 45 50 55 60
    • ММ 35 50

Последние новости

Все новости