Ветераны тенниса

Открытый турнир по теннису "Старая Гагра" - Мемориал В.А. Солнцева

Выберите дату
Начало: 9:00
Корт 1
1 М55+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Начало 10:00
Аштаев А. И. Жуков А. Б.
2 М55+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Начало 11:00
Новиков И. В. Карпов С. В.
3 М45+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Сидоренко Е. Г. Назаренко И. Ю.
4 М50+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Мананников К. Мазуров Г. Ю.
5 М35+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Бебия С. Ю. Зимний И.
6 М65+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Овсюков В. В. Перевезенцев В. М.
Корт 2
1 М55+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Начало 10:00
Шуба М. В. Поливин А. Б.
2 М55+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Начало 11:00
Саврасов А. И. Меркулов А. Н.
3 М45+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Петров И. В. Слесаренко А. И.
4 М50+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Аникин Д. В. Шихабудинов Р. М.
5 М35+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Нагриманов А. В. Калачёв А.
6 М50+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Стригунов А. Н. Губанов И. Г.
Корт 3
1 М65+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 10:00
Кремешков С. А. Яковлев М. В.
2 М65+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 11:00
Новиков В. М. Дзанаев В. Б.
3 М45+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Подгорный С. В. Полуткин Р. В.
4 М50+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Максимченко А. В. Руднев Е. А.
5 М35+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Киселев И. О. Бейя Р. Л.
6
Корт 4
1 М60+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 10:00
Балаболин А. П. Остряков С. А.
2 М65+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 11:00
Артеменко В. В. Денисов В. М.
3 М45+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Харитонов Д. В. Коруа Т.
4 М50+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Краснобаев О. В. Логиновских В. В.
5 М60+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Щепетильников С. В. Изотенко А. В.
6
Корт 5
1 М55+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Начало 9:00
Сальников П. Н. Шорин С. В.
2 М70+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 10:00
Адамян А. Я. Соколов Е. Г.
3 М50+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Кащенко В. Б. Жирухин И. В.
4 М55+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Крыжановский В. Н. Потехин М. Б.
5 М60+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Горбенко Н. А. Мойсов И. Ф.
6 М70+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Чиплаков И. А. Леппик П. А.
Начало: 8:00
Корт 1
1 М65+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 9:00
Лопаткин С. Лашков Е. В.
2 М55+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Шорин С. В. Аштаев А. И.
3 Ж35+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Воронина С. А. Кудрявцева Е. Н.
4 Ж45+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Белунина Л. Ю. Киселева Л. А.
5 Ж55+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Созонова Ю. В. Полякова Е. А.
6 М60+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Моисеенко А. Б. Изотенко А. В.
7 М65+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Шаповал М. Н. Дзанаев В. Б.
Корт 2
1 М65+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 8:00
Рязанов А. Н. Пшеничников В. В.
2 М55+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Карпов С. В. Поливин А. Б.
3 М55+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Довгань И. А. Крыжановский В. Н.
4 М35+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Хадиков Д. Р. Журавлев Е. В.
5 Ж55+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Галузина Л. А. Бекетова О. Ю.
6 М60+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Татьянин И. Н. Горбенко Н. А.
7
Корт 3
1 М70+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 8:30
Ради В. Ф. Атрохов Я. П.
2 М60+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Гурьянов И. А. Остряков С. А.
3 Ж35+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Хагуш К. Б. Харитонова Е. В.
4 М35+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Ермилов А. С. Бебия С. Ю.
5 М50+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Симоненко А. Н. Жирухин И. В.
6 М60+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Кладов Н. И. Шугаев И. А.
7 М55+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Саврасов А. И. Колотеев С. А.
Корт 4
1 М55+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Начало 8:00
Колотеев С. А. Расторгуев И. Н.
2 М70+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Мишенин В. А. Кунавин Б. А.
3 Ж35+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Мишунина И. Захарова М. А.
4 М35+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Сухов М. С. Нагриманов А. В.
5 М50+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Козлов М. А. Мананников К.
6 Ж35+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Журавлева Л. В. Кузовова О. А.
7
Корт 5
1 М65+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 8:30
Безаев А. И. Кремешков С. А.
2
3 Ж45+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Ядринкина В. В. Максимченко А.
4 М35+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Колесников С. А. Бейя Р. Л.
5 М50+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Аникин Д. В. Максимченко А. В.
6 М65+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Артеменко В. В. Пшеничников В. В.
7
Расписание на этот день еще не составлено
Расписание на этот день еще не составлено
Расписание на этот день еще не составлено
Начало: 8:00
Корт 1
1 М75+
Круговая
Круговые матчи
Кругликов В. Е. Латошкин А. К.
2 МЖ35+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Дедух А. В. / Нагриманов А. В. Воронина С. А. / Киселев И. О.
3 МЖ65+
Круговая
Круговые матчи
Смирнова Л. Л. / Кудря Е. Ф. Шаповал М. Н. / Бунь Г. М.
4 М35+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Сухов М. С. Коруа Т.
5
6
Корт 2
1 Ж45+
Олимпийская, 16 игроков
Финал
Бартенева Л. Ю. Свенцицкая М. Б.
2 ЖЖ55+
Олимпийская, 4 игрока
Полуфинал
Зданович О. С. / Лапина О. А. Василенко М. М. / Нюхтина В. Г.
3 ЖЖ55+
Олимпийская, 4 игрока
Полуфинал
Галузина Л. А. / Смирнова Л. Л. Сурикова И. И. / Полякова Е. А.
4 Ж45+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Созонова Ю. В. Киселева Л. А.
5
6
Корт 3
1 Ж55+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Сурикова И. И. Полякова Е. А.
2 ММ65+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Шаманин Ю. С. / Пшеничников В. В. Тимофеев С. С. / Атрохов Я. П.
3 ЖЖ35+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Свенцицкая М. Б. / Бартенева Л. Ю. Боброва Н. / Хромова Н. С.
4 М60+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Гурьянов И. А. Потапенко С. М.
5
6
Корт 4
1 МЖ45+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Новиков И. В. / Зайцева Ю. В. Грачева Л. М. / Потапенко С. М.
2 ММ65+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Новиков В. М. / Лашков Е. В. Чиплаков И. А. / Мишенин В. А.
3 ЖЖ35+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Мишунина И. / Жорова М. В. Зайцева Ю. В. / Киселева Л. А.
4 М60+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Рязанов А. Н. Балаболин А. П.
5
6
Корт 5
1 МЖ45+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Меркулов А. Н. / Якуб Е. И. Педь Е. А. / Шихабудинов Р. М.
2 ММ55+
Олимпийская, 16 игроков
Финал
Колосов И. Н. / Крыжановский В. Н. Карпов С. В. / Сальников П. Н.
3 МЖ55+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Боброва Н. / Колосов И. Н. Лапина О. А. / Шорин С. В.
4
5
6
Начало: 8:00
Корт 1
1 М75+
Круговая
Круговые матчи
Латошкин А. К. Поляков А. Н.
2
3
4
5
Корт 2
1 М75+
Круговая
Круговые матчи
Кругликов В. Е. Кудря Е. Ф.
2
3
4
5
Корт 3
1 Ж45+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Зайцева Ю. В. Киселева Л. А.
2
3
4
5
Корт 4
1 ЖЖ35+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Мишунина И. / Жорова М. В. Боброва Н. / Хромова Н. С.
2
3
4
5
Корт 5
1 ММ65+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Шаманин Ю. С. / Пшеничников В. В. Новиков В. М. / Лашков Е. В.
2
3
4
5
  • - Отменён
  • - Перенесён
  • - Матч утешительного турнира

Последние новости

Все новости