Ветераны тенниса

21-ый зимний Чемпионат ветеранов Федерации тенниса России

Выберите дату
Расписание на этот день еще не составлено
Начало: 12:00
Корт 1
1 М40+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Гараев А. Я. Соловьев Н. В.
2 М40+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Нуждов А. А. Столяров Д. А.
3 М40+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Меликидзе В. Ш. Ведринцев А. С.
4 Ж45+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Максимченко А. Сердюковская А. А.
5 Ж35+
Круговая
Круговые матчи
Васильева Е. Ю. Юркова М. В.
6
Корт 2
1 М40+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Бакунин Д. С. Заверткин А. Э.
2 М45+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Гаврилов О. В. Сероглазкин В. В.
3 Ж35+
Круговая
Круговые матчи
Кузовова О. А. Князюк М. Н.
4 Ж45+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 2
Мишнева И. С. Крупенникова Т. П.
5 М40+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Гришкин М. Н. Бакин А. А.
6
Корт 3
1 М40+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Ионов В. Н. Залем В. К.
2 М35+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Чарушин Д. Дмитриев Д. В.
3 Ж50+
Круговая
Круговые матчи
Аверина Т. А. Перминова С. Е.
4 Ж55+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 2
Сизова И. М. Лукьянова Л. А.
5
6
Корт 4
1 Ж55+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Созонова Ю. В. Бухарцева М. В.
2 Ж55+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Кузьмичева С. А. Арефьева О. А.
3 Ж50+
Круговая
Круговые матчи
Щербина Е. А. Матькова С. В.
4 Ж60+
Круговая
Круговые матчи
Блохина Н. А. Селина Т. Б.
5
6
Корт 5
1
2 Ж60+
Круговая
Круговые матчи
Анохина В. И. Зданович О. С.
3 Ж70+
Круговая
Круговые матчи
Феоктистова Т. А. Зарипова Р. Г.
4 Ж70+
Круговая
Круговые матчи
Руденко Т. Н. Наумова В. М.
5
6
Корт 6
1
2
3
4
5
6
Начало: 9:00
Корт 1
1 М35+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Начало 9:00
Хадиков Д. Р. Чарушин Д.
2 Ж60+
Круговая
Круговые матчи
Анохина В. И. Нюхтина В. Г.
3 М50+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Бирюков В. В. Лаптев И. П.
4 Ж50+
Круговая
Круговые матчи
Перминова С. Е. Щербина Е. А.
5 Ж35+
Круговая
Круговые матчи
Скрундь М. В. Юркова М. В.
6 М50+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Ефимовский В. А. Лаушкин С. П.
7 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Урусов М. М. Лопаткин Е. А.
8 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Кривенко Е. Жакевич И. М.
9 Ж55+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 2
Сизова И. М. Халдеева О. В.
Корт 2
1 М40+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 9:00
Ионов В. Н. Гришкин М. Н.
2 М50+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Наумов О. Я. Тикунов В. И.
3 М50+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Романов Р. В. Сазанович В. А.
4 М45+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Щекотуров А. В. Сероглазкин В. В.
5 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Вовнянко В. Н. Климентьев С. Г.
6 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Боряев В. А. Семин А. Н.
7 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Быков И. В. Носов В. С.
8 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Грушецкий Н. . Слесарев В. Б.
9 ЖЖ55+
Круговая
Круговые матчи
Селина Т. Б. / Жакевич С. А. Лукьянова Л. А. / Бухарцева М. В.
Корт 3
1 М35+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Начало 9:00
Ермилов А. С. Трактиров Р. И.
2 М40+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Новиков С. В. Меликидзе В. Ш.
3 Ж60+
Круговая
Круговые матчи
Блохина Н. А. Зданович О. С.
4 Ж70+
Круговая
Круговые матчи
Зарипова Р. Г. Руденко Т. Н.
5 М50+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Максимченко А. В. Педь С. И.
6 Ж45+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Муравьева О. В. Сердюковская А. А.
7 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Шуба М. В. Тихонович В. Д.
8 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Епифанов А. В. Подковыров А. В.
9 ЖЖ55+
Круговая
Круговые матчи
Кузьмичева С. А. / Блохина Н. А. Халдеева О. В. / Арефьева О. А.
Корт 4
1 М45+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 9:00
Барашев А. В. Алтынов И. Е.
2 М35+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Юрков В. С. Кирилловых А. М.
3 М35+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Колесников С. А. Бурцев Н. В.
4 М40+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Тарапанов А. А. Гараев А. Я.
5 Ж35+
Круговая
Круговые матчи
Васильева Е. Ю. Кузовова О. А.
6 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Прохоров И. А. Волков А. Ю.
7 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Борисов В. Л. Молчанов В. В.
8 Ж55+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Кузьмичева С. А. Бухарцева М. В.
9 ММ35+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Суханов В. Ю. / Князев А. В. Мишнев И. В. / Бурцев Н. В.
Корт 5
1 М35+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Начало 10:00
Кудрявцев А. Е. Шишикин А. Б.
2 М45+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Асташов В. Дугинов М. В.
3 М50+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Жуков Л. В. Селиванов С. В.
4 М50+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Кощеев О. А. Мишнев И. В.
5 М50+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Сашкин В. Е. Голиков А.
6 Ж50+
Круговая
Круговые матчи
Аверина Т. А. Матькова С. В.
7 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Акулов В. Ю. Газиев Г.
8 Ж55+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Созонова Ю. В. Арефьева О. А.
9
Корт 6
1 М40+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 12:00
Бакунин Д. С. Нуждов А. А.
2 М45+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Долинский П. Р. Обухов А. М.
3 Ж70+
Круговая
Круговые матчи
Феоктистова Т. А. Наумова В. М.
4 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Завадский А. К. Кириленко Ю. В.
5 Ж45+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 2
Мишнева И. С. Свенцицкая М. Б.
6 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Бусоргин С. Н. Сергейчик В. И.
7 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Гришин А. И. Коробков В. Н.
8 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Довгань И. А. Крюков Д. И.
9
Начало: 9:00
Корт 1
1 М50+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Стригунов А. Н. Тикунов В. И.
2 М40+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Ионов В. Н. Гараев А. Я.
3 М75+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Буланов В. В. Душин Г. В.
4 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Дмитриев И. В. Жакевич И. М.
5 М50+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Сиротин Д. А. Кощеев О. А.
6 М45+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Асташов В. Долинский П. Р.
7 М35+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Хадиков Д. Р. Колесников С. А.
8 М50+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Орлов Н. Н. Голиков А.
9 ММ35+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Кирилловых А. М. / Нуждов А. А. Кудрявцев А. Е. / Суворов М. В.
10
11 ЖЖ35+
Круговая
Круговые матчи
Свенцицкая М. Б. / Мишнева И. С. Князюк М. Н. / Матькова С. В.
12
Корт 2
1 М75+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Семин В. А. Муханов П. А.
2 Ж35+
Круговая
Круговые матчи
Юркова М. В. Князюк М. Н.
3 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Малахов М. Г. Коневский В. И.
4 Ж45+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 2
Свенцицкая М. Б. Крупенникова Т. П.
5 М50+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Хабурский В. И. Романов Р. В.
6 М50+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Симоненко А. Н. Ефимовский В. А.
7 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Сенкевич Г. В. Носов В. С.
8 Ж55+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Арефьева О. А. Бухарцева М. В.
9 ММ35+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Ермилов А. С. / Долинский П. Р. Шишикин А. Б. / Юрков В. С.
10 ММ55+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Лопаткин Е. А. / Завадский А. К. Прохоров С. Н. / Прохоров И. А.
11 ЖЖ55+
Круговая
Круговые матчи
Халдеева О. В. / Арефьева О. А. Лукьянова Л. А. / Бухарцева М. В.
12
Корт 3
1 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Давыдов А. В. Смирнов . И.
2 М75+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Поляков А. Н. Трусов С. П.
3 Ж60+
Круговая
Круговые матчи
Зданович О. С. Нюхтина В. Г.
4
5 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Сычев С. В. Акулов В. Ю.
6 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Селин С. В. Боряев В. А.
7 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Габуев В. К. Коробков В. Н.
8 Ж55+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Созонова Ю. В. Кузьмичева С. А.
9 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Кириленко Ю. В. Тихонович В. Д.
10 ММ35+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Хадиков Д. Р. / Бакунин Д. С. Дмитриев Д. В. / Алтынов И. Е.
11 ММ55+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Кривенко Е. / Тихонович В. Д. Бусоргин С. Н. / Лашков Е. В.
12 ЖЖ55+
Круговая
Круговые матчи
Селина Т. Б. / Жакевич С. А. Кузьмичева С. А. / Блохина Н. А.
Корт 4
1 Ж50+
Круговая
Круговые матчи
Перминова С. Е. Матькова С. В.
2 Ж45+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Максимченко А. Муравьева О. В.
3
4 М70+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Елисеев В. Г. Малофеев В. М.
5 М50+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Муравьев М. К. Максимченко А. В.
6 М50+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Ужакин А. В. Селиванов С. В.
7 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Кладов Н. И. Слесарев В. Б.
8 Ж55+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 2
Халдеева О. В. Лукьянова Л. А.
9 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Епифанов А. В. Волков А. Ю.
10 ММ50+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Филипов Д. А. / Епифанов А. В. Сычев С. В. / Сазанович В. А.
11 ММ60+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Жакевич И. М. / Слесарев В. Б. Боряев В. А. / Клименко А. В.
12 ЖЖ60+
Круговая
Круговые матчи
Руденко Т. Н. / Анохина В. И. Феоктистова Т. А. / Наумова В. М.
Корт 5
1 Ж35+
Круговая
Круговые матчи
Скрундь М. В. Кузовова О. А.
2 Ж70+
Круговая
Круговые матчи
Зарипова Р. Г. Наумова В. М.
3 М75+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Семашко В. К. Кудря Е. Ф.
4 М70+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Кашкин Н. С. Печенкин Е. Н.
5 М40+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Новиков С. В. Нуждов А. А.
6
7 М35+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Козяков К. Ю. Кудрявцев А. Е.
8 Ж60+
Круговая
Круговые матчи
Селина Т. Б. Анохина В. И.
9 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Урусов М. М. Бусоргин С. Н.
10 ММ50+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Максимченко А. В. / Волков А. Ю. Муравьев М. К. / Сеньков Е. Н.
11 ММ60+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Давыдов А. В. / Шамаев В. А. Селин С. В. / Носов В. С.
12
Корт 6
1
2 Ж70+
Круговая
Круговые матчи
Феоктистова Т. А. Руденко Т. Н.
3
4 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Шамаев В. А. Борисов В. Л.
5 М70+
Олимпийская, 32 игрока
1/16
Меликидзе Ш. А. Андропов В. В.
6 М35+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Новиков А. В. Юрков В. С.
7 М45+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Барашев А. В. Щекотуров А. В.
8 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Климентьев С. Г. Довгань И. А.
9 ММ50+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Ужакин А. В. / Кощеев О. А. Газиев Г. / Лаушкин С. П.
10 ММ35+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Щекотуров А. В. / Тарапанов А. А. Суханов В. Ю. / Князев А. В.
11 МЖ35+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Шишикин А. Б. / Арефьева О. А. Максимченко А. / Максимченко А. В.
12 ММ60+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Габуев В. К. / Коробков В. Н. Быков И. В. / Коневский В. И.
Начало: 9:00
Корт 1
1 М50+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Лаптев И. П. Стригунов А. Н.
2
3 М35+
Олимпийская, 32 игрока
Полуфинал
Суворов М. В. Хадиков Д. Р.
4 М70+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Дакал А. В. Елисеев В. Г.
5 М50+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Кощеев О. А. Селиванов С. В.
6 М45+
Олимпийская, 16 игроков
Финал
Долинский П. Р. Щекотуров А. В.
7 ММ65+
Круговая
Круговые матчи
Шаповал М. Н. / Черезов Н. А. Минкевич А. А. / Бердичевский В. Ф.
8 ММ35+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Хадиков Д. Р. / Бакунин Д. С. Шишикин А. Б. / Юрков В. С.
9 ММ70+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Минкевич А. А. / Кашкин Н. С. Малофеев В. М. / Володин Ю. В.
10 МЖ35+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Мишнев И. В. / Мишнева И. С. Жакевич И. М. / Жакевич С. А.
11
12
13
Корт 2
1 М75+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Муханов П. А. Кудря Е. Ф.
2 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Давыдов А. В. Боряев В. А.
3 М70+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Бегма Ю. В. Бабанаков А. А.
4 М70+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Володин Ю. В. Дьяченко Ю. Г.
5 М50+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Романов Р. В. Муравьев М. К.
6 Ж60+
Круговая
Круговые матчи
Блохина Н. А. Нюхтина В. Г.
7 ММ65+
Круговая
Круговые матчи
Веряев А. И. / Малахов М. Г. Лашков Е. В. / Прохоров С. Н.
8 МЖ60+
Круговая
Круговые матчи
Селина Т. Б. / Селин С. В. Зданович О. С. / Кладов Н. И.
9 ММ55+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Шуба М. В. / Климентьев С. Г. Прохоров С. Н. / Прохоров И. А.
10 МЖ35+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Юркова М. В. / Юрков В. С. Муравьев М. К. / Муравьева О. В.
11
12
13
Корт 3
1 Ж35+
Круговая
Круговые матчи
Юркова М. В. Кузовова О. А.
2 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Черезов Н. А. Ткаченко Ю. Ф.
3 М70+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Дегтярев С. Г. Андропов В. В.
4
5 М70+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Шаманин Ю. С. Щепин А. Н.
6 М55+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Епифанов А. В. Довгань И. А.
7 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Сычев С. В. Коробков В. Н.
8 ММ70+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Шаманин Ю. С. / Бегма Ю. В. Бабанаков А. А. / Малявкин В. П.
9 ММ55+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Подковыров А. В. / Боряев В. А. Бусоргин С. Н. / Лашков Е. В.
10 МЖ35+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Сердюковская А. А. / Шуба М. В. Лаушкин С. П. / Кузьмичева С. А.
11
12
13
Корт 4
1 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Шевчук В. И. Боровик А. М.
2 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Лашков Е. В. Егоров Б.
3 М75+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Поляков А. Н. Душин Г. В.
4 М35+
Олимпийская, 32 игрока
Полуфинал
Юрков В. С. Козяков К. Ю.
5 Ж60+
Круговая
Круговые матчи
Селина Т. Б. Зданович О. С.
6 Ж35+
Круговая
Круговые матчи
Скрундь М. В. Васильева Е. Ю.
7 М55+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Бусоргин С. Н. Кириленко Ю. В.
8 ММ35+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Кудрявцев А. Е. / Суворов М. В. Суханов В. Ю. / Князев А. В.
9 ММ60+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Феоктистов С. И. / Сенкевич Г. В. Боряев В. А. / Клименко А. В.
10 МЖ35+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Щекотуров А. В. / Свенцицкая М. Б. Мишнев И. В. / Мишнева И. С.
11
12
13
Корт 5
1 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Бердичевский В. Ф. Иванов В. А.
2 М60+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Жакевич И. М. Кладов Н. И.
3 М70+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Царевский А. В. Чиплаков И. А.
4 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Шаповал М. Н. Малахов М. Г.
5 М50+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Симоненко А. Н. Голиков А.
6 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Артеменко В. В. Клименко А. В.
7 ММ50+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Решетов А. С. / Буданов Д. В. Селиванов С. В. / Голиков А.
8 ММ50+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Ужакин А. В. / Кощеев О. А. Сычев С. В. / Сазанович В. А.
9 ММ50+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Максимченко А. В. / Волков А. Ю. Решетов А. С. / Буданов Д. В.
10 МЖ35+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Князюк М. Н. / Кощеев О. А. Максимченко А. / Максимченко А. В.
11
12
13
Корт 6
1 Ж45+
Смешаная, прямая
За 1-2 место
Крупенникова Т. П. Сердюковская А. А.
2 М70+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Ситников М. И. Кашкин Н. С.
3 ЖЖ55+
Круговая
Круговые матчи
Селина Т. Б. / Жакевич С. А. Халдеева О. В. / Арефьева О. А.
4 М70+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Мишенин В. А. Минкевич А. А.
5 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/8
Прохоров С. Н. Веряев А. И.
6 Ж55+
Смешаная, прямая
За 1-2 место
Сизова И. М. Бухарцева М. В.
7 ММ75+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Кудря Е. Ф. / Поляков А. Н. Кузнецов Ю. А. / Каюмов Т. Х.
8 МЖ60+
Круговая
Круговые матчи
Руденко Т. Н. / Шаманин Ю. С. Нюхтина В. Г. / Молчанов В. В.
9 ММ60+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Габуев В. К. / Коробков В. Н. Селин С. В. / Носов В. С.
10
11
12
13 Ж35+
Круговая
Круговые матчи
Васильева Е. Ю. Князюк М. Н.
Начало: 9:00
Корт 1
1 М70+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Чиплаков И. А. Елисеев В. Г.
2 М55+
Олимпийская, 16 игроков
Финал
Довгань И. А. Бусоргин С. Н.
3 М35+
Олимпийская, 32 игрока
Финал
Суворов М. В. Козяков К. Ю.
4 М75+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Кудря Е. Ф. Душин Г. В.
5 М60+
Олимпийская, 32 игрока
Полуфинал
Жакевич И. М. Сычев С. В.
6 ММ50+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Сычев С. В. / Сазанович В. А. Решетов А. С. / Буданов Д. В.
7
8
9
10
Корт 2
1 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Черезов Н. А. Шаповал М. Н.
2 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Безаев А. И. Иванов В. А.
3 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Лашков Е. В. Прохоров С. Н.
4 ММ75+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Хохлов Ю. А. / Муханов П. А. Дивов М. В. / Лебедев Г. П.
5 ММ35+
Олимпийская, 16 игроков
Финал
Хадиков Д. Р. / Бакунин Д. С. Кудрявцев А. Е. / Суворов М. В.
6 ММ70+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Чиплаков И. А. / Мишенин В. А. Шаманин Ю. С. / Бегма Ю. В.
7
8
9
10
Корт 3
1 М40+
Олимпийская, 16 игроков
Финал
Ионов В. Н. Новиков С. В.
2 М50+
Олимпийская, 32 игрока
Полуфинал
Стригунов А. Н. Муравьев М. К.
3 М65+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Боровик А. М. Артеменко В. В.
4
5 ММ70+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Ситников М. И. / Дакал А. В. Минкевич А. А. / Кашкин Н. С.
6 МЖ60+
Круговая
Круговые матчи
Нюхтина В. Г. / Молчанов В. В. Селина Т. Б. / Селин С. В.
7
8
9
10
Корт 4
1 М70+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Дегтярев С. Г. Мишенин В. А.
2 М70+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Володин Ю. В. Шаманин Ю. С.
3 ММ60+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Габуев В. К. / Коробков В. Н. Феоктистов С. И. / Сенкевич Г. В.
4 М60+
Олимпийская, 32 игрока
Полуфинал
Сенкевич Г. В. Боряев В. А.
5 МЖ35+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Муравьев М. К. / Муравьева О. В. Мишнев И. В. / Мишнева И. С.
6 МЖ35+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Князюк М. Н. / Кощеев О. А. Сердюковская А. А. / Шуба М. В.
7 ЖЖ35+
Круговая
Круговые матчи
Сердюковская А. А. / Муравьева О. В. Князюк М. Н. / Матькова С. В.
8
9
10
Корт 5
1 М70+
Олимпийская, 32 игрока
1/4
Ситников М. И. Бегма Ю. В.
2 МЖ60+
Круговая
Круговые матчи
Нюхтина В. Г. / Молчанов В. В. Зданович О. С. / Кладов Н. И.
3 Ж60+
Круговая
Круговые матчи
Блохина Н. А. Анохина В. И.
4 М50+
Олимпийская, 32 игрока
Полуфинал
Селиванов С. В. Голиков А.
5 ММ65+
Круговая
Круговые матчи
Веряев А. И. / Малахов М. Г. Шаповал М. Н. / Черезов Н. А.
6 ММ65+
Круговая
Круговые матчи
Лашков Е. В. / Прохоров С. Н. Минкевич А. А. / Бердичевский В. Ф.
7
8
9
10
Корт 6
1
2 Ж35+
Круговая
Круговые матчи
Скрундь М. В. Князюк М. Н.
3 Ж60+
Круговая
Круговые матчи
Селина Т. Б. Нюхтина В. Г.
4 МЖ60+
Круговая
Круговые матчи
Руденко Т. Н. / Шаманин Ю. С. Зданович О. С. / Кладов Н. И.
5 ММ75+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Трусов С. П. / Зубаков Ю. А. Кудря Е. Ф. / Поляков А. Н.
6
7 ММ55+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Прохоров С. Н. / Прохоров И. А. Бусоргин С. Н. / Лашков Е. В.
8
9
10
Начало: 9:00
Корт 1
1 М70+
Олимпийская, 32 игрока
Полуфинал
Ситников М. И. Дегтярев С. Г.
2 М50+
Олимпийская, 32 игрока
Финал
Муравьев М. К. Селиванов С. В.
3 М60+
Олимпийская, 32 игрока
Финал
Сычев С. В. Боряев В. А.
4
5
6
7
Корт 2
1 М70+
Олимпийская, 32 игрока
Полуфинал
Елисеев В. Г. Шаманин Ю. С.
2 ММ75+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Кудря Е. Ф. / Поляков А. Н. Хохлов Ю. А. / Муханов П. А.
3 МЖ60+
Круговая
Круговые матчи
Руденко Т. Н. / Шаманин Ю. С. Селина Т. Б. / Селин С. В.
4
5
6
7
Корт 3
1 М65+
Олимпийская, 32 игрока
Полуфинал
Черезов Н. А. Артеменко В. В.
2 М65+
Олимпийская, 32 игрока
Полуфинал
Лашков Е. В. Безаев А. И.
3 ММ65+
Круговая
Круговые матчи
Лашков Е. В. / Прохоров С. Н. Шаповал М. Н. / Черезов Н. А.
4
5
6
7
Корт 4
1
2 ММ70+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Начало 10:00
Минкевич А. А. / Кашкин Н. С. Чиплаков И. А. / Мишенин В. А.
3 ММ65+
Круговая
Круговые матчи
Веряев А. И. / Малахов М. Г. Минкевич А. А. / Бердичевский В. Ф.
4
5
6
7
Корт 5
1
2
3
4
5
6
7
Корт 6
1
2
3
4
5
6
7
Начало: 9:30
Корт 1
1 М70+
Олимпийская, 32 игрока
Финал
Начало 9:30
Елисеев В. Г. Дегтярев С. Г.
Корт 2
1 М65+
Олимпийская, 32 игрока
Финал
Начало 9:30
Черезов Н. А. Безаев А. И.
Корт 3
1
Корт 4
1
Корт 5
1
Корт 6
1
Расписание на этот день еще не составлено
  • - Отменён
  • - Перенесён
  • - Матч утешительного турнира

Последние новости

Все новости