Ветераны тенниса

Открытый турнир по теннису среди ветеранов, посвященный Дню защитника Отечества

Выберите дату
Начало: 8:30
Корт 1
1 М35+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Степанов Н. А. Бирюков О. В.
2 М35+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Исаев Д. С. Зверяев Е. А.
3 М45+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Татьянин Г. Ю. Стрикачев К. Н.
4 М50+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Сиротин Д. А. Копылов А. Н.
5 МЖ35+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Стопин С. В. / Барсегян А. Б. Подтележников В. Н. / Егорова Н. А.
6
Корт 2
1 М35+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Бакин А. А. Емельянов Р. Е.
2 М45+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Богачев Ю. В. Князев Д. А.
3 М50+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Агеев В. П. Левшин С. Д.
4 М55+
Круговая
Круговые матчи
Дорошенко В. Д. Путилин Е. В.
5
6
Начало: 8:30
Корт 1
1 М35+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Плессейнов В. В. Соловьев Н. В.
2 М45+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Ролдугин В. Е. Костомаров А. К.
3 М55+
Круговая
Круговые матчи
Дорошенко В. Д. Шамаев В. А.
4 М35+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Щекотуров А. В. Бирюков О. В.
5
6
Корт 2
1 М35+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Ведринцев А. С. Емельянов Р. Е.
2 М50+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Орлов Н. Н. Носов А. Ю.
3 ММ35+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Степанов Н. А. / Прокофьев К. С. Пучков А. А. / Орлов Н. Н.
4
5
6
Начало: 8:30
Корт 1
1 М35+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Пучков А. А. Зверяев Е. А.
2 М50+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Стопин С. В. Фарафонов А. И.
3 М55+
Круговая
Круговые матчи
Земан С. В. Дорошенко В. Д.
4 М45+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Татьянин Г. Ю. Ролдугин В. Е.
5
6
Корт 2
1 М45+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Бодрилин А. А. Мохнач О. В.
2 М55+
Круговая
Круговые матчи
Шамаев В. А. Путилин Е. В.
3 ММ35+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Фарафонов А. И. / Бирюков О. В. Богачев Ю. В. / Бодрилин А. А.
4 ММ35+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Щекотуров А. В. / Соловьев Н. В. Степанов Н. А. / Прокофьев К. С.
5
6
Начало: 8:30
Корт 1
1 М35+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Аристов А. Л. Плессейнов В. В.
2 М35+
Олимпийская, 4 игрока
Полуфинал
Бакин А. А. Исаев Д. С.
3 М50+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Агеев В. П. Стопин С. В.
4 МЖ35+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Аристов А. Л. / Зарочинцева Е. А. Фарафонов А. И. / Гребнева Е. В.
5
6
Корт 2
1 М35+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Щекотуров А. В. Пучков А. А.
2 М45+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Богачев Ю. В. Бодрилин А. А.
3 М55+
Круговая
Круговые матчи
Земан С. В. Путилин Е. В.
4
5
6
Начало: 8:30
Корт 1
1 М35+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Ведринцев А. С. Аристов А. Л.
2 М45+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Татьянин Г. Ю. Бодрилин А. А.
3 М55+
Круговая
Круговые матчи
Земан С. В. Шамаев В. А.
4 МЖ35+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Щекотуров А. В. / Черных О. В. Подтележников В. Н. / Егорова Н. А.
5
6
Корт 2
1 М35+
Олимпийская, 4 игрока
Полуфинал
Степанов Н. А. Соловьев Н. В.
2 М50+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Сиротин Д. А. Орлов Н. Н.
3 ММ35+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Стопин С. В. / Аристов А. Л. Фарафонов А. И. / Бирюков О. В.
4 МЖ35+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Орлов Н. Н. / Коблякова Е. А. Аристов А. Л. / Зарочинцева Е. А.
5
6
Начало: 8:30
Корт 1
1 М35+
Олимпийская, 16 игроков
Финал
Щекотуров А. В. Аристов А. Л.
2 М35+
Олимпийская, 4 игрока
Финал
Бакин А. А. Соловьев Н. В.
3 М45+
Олимпийская, 8 игроков
За 3 место
Богачев Ю. В. Ролдугин В. Е.
4 М50+
Олимпийская, 8 игроков
За 3 место
Сиротин Д. А. Агеев В. П.
5 ММ35+
Олимпийская, 8 игроков
За 3 место
Степанов Н. А. / Прокофьев К. С. Фарафонов А. И. / Бирюков О. В.
6 МЖ35+
Олимпийская, 8 игроков
За 3 место
Орлов Н. Н. / Коблякова Е. А. Подтележников В. Н. / Егорова Н. А.
Корт 2
1 М35+
Олимпийская, 16 игроков
За 3 место
Ведринцев А. С. Пучков А. А.
2 М35+
Олимпийская, 4 игрока
За 3 место
Степанов Н. А. Исаев Д. С.
3 М50+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Стопин С. В. Орлов Н. Н.
4 ММ35+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Щекотуров А. В. / Соловьев Н. В. Стопин С. В. / Аристов А. Л.
5 МЖ35+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Щекотуров А. В. / Черных О. В. Аристов А. Л. / Зарочинцева Е. А.
6
  • - Отменён
  • - Перенесён
  • - Матч утешительного турнира

Последние новости

Все новости