Ветераны тенниса

Открытый турнир по теннису среди ветеранов "Спортпарк - 2018"

Выберите дату
Начало: 8:30
Корт 1
1 М35+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Ведринцев А. С. Степанов Н. А.
2 М45+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Орлов Н. Н. Фарафонов А. И.
3 М45+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Богачев Ю. В. Носов А. Ю.
4 М50+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Агеев В. П. Копылов А. Н.
5 Ж35+
Круговая
Круговые матчи
Земан Л. В. Левшина Л. Э.
Корт 2
1 М35+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Щекотуров А. В. Зверяев Е. А.
2 М45+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Стрикачев К. Н. Сиротин Д. А.
3 М50+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Земан С. В. Потапов Е. Н.
4 Ж35+
Круговая
Круговые матчи
Князева С. С. Потапова Л. И.
5 ММ35+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 2
Щекотуров А. В. / Богачев Ю. В. Орлов Н. Н. / Бочарников А. П.
Начало: 8:30
Корт 1
1 М35+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Плесеинов В. В. Бирюков О. В.
2 М50+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Князев Д. А. Вековищев А. Г.
3 М55+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Дорошенко В. Д. Яковенко А. Н.
4 Ж35+
Круговая
Круговые матчи
Земан Л. В. Потапова Л. И.
5 МЖ35+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Орлов Н. Н. / Коблякова Е. А. Ведринцев А. С. / Вороткова Н. А.
6
Корт 2
1 М45+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Орлов Н. Н. Сиротин Д. А.
2 М55+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Шамаев В. А. Мосин М. Л.
3 М55+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Кутепов Е. А. Морозов С. В.
4 Ж35+
Круговая
Круговые матчи
Левшина Л. Э. Князева С. С.
5
6
Начало: 8:30
Корт 1
1 М45+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Мохнач О. В. Педь С. И.
2 М50+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Стопин С. В. Левшин С. Д.
3 Ж35+
Круговая
Круговые матчи
Левшина Л. Э. Потапова Л. И.
4 ММ35+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 2
Орлов Н. Н. / Бочарников А. П. Педь С. И. / Бирюков О. В.
5
6
Корт 2
1 М35+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Аристов А. Л. Соловьев Н. В.
2 М55+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Путилин Е. В. Дорошенко В. Д.
3 Ж35+
Круговая
Круговые матчи
Земан Л. В. Князева С. С.
4 МЖ35+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Щекотуров А. В. / Черных О. В. Мосин М. Л. / Дойнова Л. Ю.
5
6
Начало: 8:30
Корт 1
1 М35+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Степанов Н. А. Аристов А. Л.
2 М45+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Носов А. Ю. Педь С. И.
3 МЖ35+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Стопин С. В. / Барсегян А. Б. Шамаев В. А. / Кондратьева Л. Н.
4 М55+
Круговая
Круговые матчи
Морозов С. В. Мосин М. Л.
5
Корт 2
1 М35+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Щекотуров А. В. Плесеинов В. В.
2 М50+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Агеев В. П. Князев Д. А.
3 МЖ35+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Кутепов Е. А. / Косолапова С. А. Аристов А. Л. / Зарочинцева Е. А.
4 М55+
Круговая
Круговые матчи
Яковенко А. Н. Морозов С. В.
5
Начало: 8:30
Корт 1
1 М45+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Сиротин Д. А. Педь С. И.
2 М55+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Шамаев В. А. Кутепов Е. А.
3 ММ35+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Степанов Н. А. / Прокофьев К. С. Стопин С. В. / Аристов А. Л.
4 ММ35+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 2
Щекотуров А. В. / Богачев Ю. В. Педь С. И. / Бирюков О. В.
5 МЖ35+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Орлов Н. Н. / Коблякова Е. А. Аристов А. Л. / Зарочинцева Е. А.
6
Корт 2
1 М50+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Земан С. В. Стопин С. В.
2 ММ35+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Копылов А. Н. / Земан С. В. Стопин С. В. / Аристов А. Л.
3 ММ35+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Степанов Н. А. / Прокофьев К. С. Копылов А. Н. / Земан С. В.
4 МЖ35+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Щекотуров А. В. / Черных О. В. Шамаев В. А. / Кондратьева Л. Н.
5 МЖ35+
Олимпийская, 8 игроков
За 3 место
Орлов Н. Н. / Коблякова Е. А. Шамаев В. А. / Кондратьева Л. Н.
6
Начало: 8:30
Корт 1
1 М35+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Щекотуров А. В. Аристов А. Л.
2 М45+
Олимпийская, 8 игроков
За 3 место
Носов А. Ю. Орлов Н. Н.
3 М50+
Олимпийская, 8 игроков
За 3 место
Земан С. В. Князев Д. А.
4 ММ35+
Смешаная, прямая
За 5-6 место
Орлов Н. Н. / Бочарников А. П. Копылов А. Н. / Земан С. В.
5 ММ35+
Смешаная, прямая
За 1-2 место
Щекотуров А. В. / Богачев Ю. В. Стопин С. В. / Аристов А. Л.
6 М55+
Круговая
Круговые матчи
Яковенко А. Н. Мосин М. Л.
Корт 2
1 М35+
Олимпийская, 8 игроков
За 3 место
Степанов Н. А. Плесеинов В. В.
2 М50+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Агеев В. П. Стопин С. В.
3 М55+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Путилин Е. В. Шамаев В. А.
4 ММ35+
Смешаная, прямая
За 3-4 место
Педь С. И. / Бирюков О. В. Степанов Н. А. / Прокофьев К. С.
5 М55+
Олимпийская, 8 игроков
За 3 место
Дорошенко В. Д. Кутепов Е. А.
6 МЖ35+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Щекотуров А. В. / Черных О. В. Аристов А. Л. / Зарочинцева Е. А.
  • - Отменён
  • - Перенесён
  • - Матч утешительного турнира

Последние новости

Все новости