Ветераны тенниса

Турнир по теннису среди ветеранов "Памяти Надежды Огневой"

Выберите дату
Начало: 8:30
Корт 1
1 Ж50+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 2
Зубова В. В. Макаренко Л. А.
2 М35+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Колесников Е. В. Коренев А. А.
3 М50+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Жидков Д. Э. Никитин А. Б.
4 М35+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Бегеза М. И. Абдуллин И.
5 Ж35+
Круговая
Круговые матчи
Корецкая Т. А. Сорокина И. Н.
6 М50+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Жидков Д. Э. Копачев В. П.
7
8
9
10
Корт 2
1 М35+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Пронь В. Н. Кравченко К. А.
2 Ж50+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Малаева Ж. В. Селина Т. Б.
3 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Дмитриев И. В. Бруев П. А.
4 М50+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 2
Шихабудинов Р. М. Степанов О. Е.
5
6
7
8
9
10
Корт 3
1 Ж50+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 2
Судакова С. М. Макаренко Л. А.
2 М60+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Ефимченко А. Я. Бородин В. И.
3 М60+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Голубенко В. П. Герасюта И. Ф.
4 Ж50+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 2
Судакова С. М. Зубова В. В.
5
6 М60+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Штуркин Н. П. Мищенко В. А.
7
8
9
10
Корт 4
1 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Панченко В. И. Басенко А. И.
2 Ж35+
Круговая
Круговые матчи
Каленская О. С. Корецкая Т. А.
3
4
5
6
7
8
9
10
Начало: 8:30
Корт 1
1 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Кириллов С. И. Фоменко В. И.
2 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Шалтенов А. Б. Бруев П. А.
3 М60+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Ради В. Ф. Ярыш С. Ю.
4 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Воронов Ю. А. Панченко В. И.
5
6 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Белавкин В. И. Иванов В. А.
7 М35+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Чуб А. С. Хомутов С. О.
8 М35+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Бегеза М. И. Колесников Е. В.
9
10
11
12
Корт 2
1 М60+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Голубенко В. П. Бородин В. И.
2 ММ35+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Шалтенов А. Б. / Кравченко К. А. Иванов В. А. / Голубенко В. П.
3 М50+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Копачев В. П. Никитин А. Б.
4 М50+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 2
Шихабудинов Р. М. Шива В. И.
5 Ж35+
Круговая
Круговые матчи
Каленская О. С. Сорокина И. Н.
6 МЖ35+
Круговая
Круговые матчи
Степанов О. Е. / Каленская О. С. Жидков Д. Э. / Сорокина И. Н.
7
8 Ж50+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Малаева Ж. В. Печеркина Н. У.
9
10 М35+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Кравченко К. А. Чуб А. С.
11
12
Корт 3
1 МЖ50+
Круговая
Круговые матчи
Селина Т. Б. / Селин С. В. Панченко В. И. / Зубова В. В.
2 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Селин С. В. Фоменко В. И.
3
4
5
6
7 ММ35+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Шихабудинов Р. М. / Воронов Ю. А. Копачев В. П. / Степанов О. Е.
8 МЖ35+
Круговая
Круговые матчи
Поливода С. С. / Чич Н. Ш. Жидков Д. Э. / Сорокина И. Н.
9 ММ35+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Бруев П. А. / Белавкин В. И. Поливода С. С. / Ачмиз Ш. К.
10 Ж35+
Круговая
Круговые матчи
Чич Н. Ш. Сорокина И. Н.
11 МЖ35+
Круговая
Круговые матчи
Степанов О. Е. / Каленская О. С. Поливода С. С. / Чич Н. Ш.
12
Корт 4
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Расписание на этот день еще не составлено
Расписание на этот день еще не составлено
  • - Отменён
  • - Перенесён
  • - Матч утешительного турнира

Последние новости

Все новости