Ветераны тенниса

Открытый международный турнир по теннису «Старая Гагра» - мемориал В.А. Солнцева

Выберите дату
Начало: 9:00
Корт 1
1 М65+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 9:00
Жикин Ю. В. Дзанаев В. Б.
2 М65+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 10:00
Трыков Н. Ю. Моисеенко А. Б.
3 М60+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Начало 11:30
Гурьянов И. А. Мойсов И. Ф.
4 М30+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 13:00
Бейя Р. Л. Куликов Д. А.
5 М65+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 14:00
Шаповал М. Н. Бердичевский В. Ф.
6 М60+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Начало 15:30
Байкулов С. А. Шугаев И. А.
Корт 2
1 М65+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 9:00
Котовщиков В. А. Гыллыев А. А.
2 М50+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 10:00
Сидоренко Е. Г. Мананников К.
3 М60+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Начало 11:30
Агеев С. Ю. Высоцкий А. Н.
4 М30+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 13:00
Званбая А. Тюлюков А. В.
5 М70+
Круговая
Круговые матчи
Начало 14:00
Кудря Е. Ф. Яковлев М. В.
6
Корт 3
1 М70+
Круговая
Круговые матчи
Начало 9:00
Михайлович Ф. Ф. Ради В. Ф.
2 М50+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 10:00
Краснобаев О. В. Еременко В. А.
3 М60+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Начало 11:30
Селин С. В. Горбенко Н. А.
4 М30+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 13:00
Степанов Ю. Г. Хварцкия С. Н.
5 М65+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 14:00
Атрохов Я. П. Дмитриев И. В.
6 М50+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 15:30
Муравьев М. К. Кошелев А. В.
Корт 4
1 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 9:00
Бусоргин С. Н. Тимонькин Б. Н.
2 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 10:00
Слесаренко А. И. Ходотов А. Н.
3 М40+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 11:30
Ряпцов С. В. Ларионов А. В.
4 М65+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 13:00
Молчанов В. В. Лопаткин С.
5 М50+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 14:00
Козлов М. А. Царук А. И.
6
Корт 5
1 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 9:00
Дмитренко Ю. Ю. Сергейчик В. И.
2 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 10:00
Давтян Г. Кадесников В. Н.
3 М40+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 11:30
Евдокимов Р. К. Гаев Л. В.
4 М30+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 13:00
Яковлев А. В. Харазия В. Э.
5 М40+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 14:00
Кувшинников С. В. Подгорный С. В.
6
Начало: 9:00
Корт 1
1 Ж40+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 2
Власова И. Е. Хагуш К. Б.
2 М30+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 10:00
Бушин А. В. Степанов Ю. Г.
3 М40+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 11:30
Патхвария В. В. Ряпцов С. В.
4 М40+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 13:00
Беззубов А. В. Пухов Э. К.
5 Ж60+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 14:30
Селина Т. Б. Евсеночкина И. В.
6
Корт 2
1 М70+
Круговая
Круговые матчи
Ради В. Ф. Кудря Е. Ф.
2 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 10:00
Стригунов А. Н. Бусоргин С. Н.
3 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 11:30
Тулупов М. В. Слесаренко А. И.
4
5
6
Корт 3
1 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Чекановкин Ю. В. Давтян Г.
2 М65+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 10:00
Дзанаев В. Б. Шаповал М. Н.
3 М40+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 11:30
Проскурин А. А. Кувшинников С. В.
4 М40+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 13:00
Ермилов А. С. Евдокимов Р. К.
5 Ж30+
Круговая
Круговые матчи
Начало 14:30
Молчанова Е. С. Бизяева О. А.
6
Корт 4
1 М30+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Трактиров Р. И. Яковлев А. В.
2 М65+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 10:00
Веряев А. И. Балаболин А. П.
3 Ж30+
Круговая
Круговые матчи
Начало 11:30
Ермилова Ю. В. Мелащенко Н. А.
4 М65+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 13:00
Безаев А. И. Балаболин А. П.
5
6
Корт 5
1 М65+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Котовщиков В. А. Молчанов В. В.
2 Ж50+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 10:00
Муравьева О. В. Халдеева О. В.
3 Ж60+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 11:30
Леванова Е. А. Покладок Е. Б.
4
5
6
Начало: 9:00
Корт 1
1 М60+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Высоцкий А. Н. Гурьянов И. А.
2 Ж40+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Начало 10:00
Крымская И. А. Воронина С. А.
3 Ж60+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 11:00
Зданович О. С. Евсеночкина И. В.
4 ММ30+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Начало 12:30
Бусоргин С. Н. / Патхвария В. В. Трактиров Р. И. / Ермилов А. С.
5 Ж50+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 14:00
Сарычева Т. А. Карпова Е. Р.
6
7
8
Корт 2
1 Ж60+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 9:00
Дьяконова С. Э. Иванова А. А.
2 М50+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Начало 10:00
Еременко В. А. Мананников К.
3 М50+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Начало 11:00
Козлов М. А. Муравьев М. К.
4 Ж30+
Круговая
Круговые матчи
Начало 12:30
Ермилова Ю. В. Молчанова Е. С.
5 Ж60+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 14:00
Нюхтина В. Г. Покладок Е. Б.
6 ММ30+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Начало 16:30
Евдокимов Р. К. / Кувшинников С. В. Беззубов А. В. / Бушин А. В.
7
8
Корт 3
1 Ж50+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 9:00
Гражданова О. Э. Лебедева А. Л.
2 Ж50+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Начало 10:00
Карпова Е. Р. Мельникова С. А.
3 Ж50+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 11:00
Зигль Н. Королева О. С.
4 Ж40+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 2
Начало 12:30
Галкина Л. М. Власова И. Е.
5 Ж60+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 13:30
Лапина О. А. Осипенко Е. Б.
6 М50+
Олимпийская, 16 игроков
За 3 место
Еременко В. А. Муравьев М. К.
7
8
Корт 4
1 М60+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Начало 9:00
Селин С. В. Байкулов С. А.
2 М65+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 10:00
Трыков Н. Ю. Атрохов Я. П.
3 М55+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 11:00
Довгань И. А. Дмитренко Ю. Ю.
4 Ж60+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 12:00
Жикина Л. Л. Иванова А. А.
5 ММ60+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Гыллыев А. А. / Фоменко Г. Ю. Жикин Ю. В. / Безаев А. И.
6 ММ60+
Олимпийская, 16 игроков
1/8
Лопаткин С. / Молчанов В. В. Головашкин М. В. / Высоцкий А. Н.
7
8
Корт 5
1 М50+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Начало 9:00
Краснобаев О. В. Кошелев А. В.
2 Ж40+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 2
Начало 10:00
Галкина Л. М. Хагуш К. Б.
3 МЖ60+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Бунь Г. М. / Фоменко Г. Ю. Архипенкова Н. И. / Мухчиев В. Л.
4 Ж30+
Круговая
Круговые матчи
Начало 12:30
Мелащенко Н. А. Бизяева О. А.
5 ММ30+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Начало 14:00
Тимонькин Б. Н. / Прохоров И. А. Слесаренко А. И. / Бейя Р. Л.
6 МЖ60+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Шаповал М. Н. / Зданович О. С. Осипенко Е. Б. / Гыллыев А. А.
7
8
Начало: 9:00
Корт 1
1 Ж30+
Круговая
Круговые матчи
Мелащенко Н. А. Молчанова Е. С.
2 М55+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Начало 10:00
Тулупов М. В. Давтян Г.
3 МЖ30+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Начало 11:30
Мелащенко Н. А. / Еременко В. А. Педь Е. А. / Евдокимов Р. К.
4 Ж40+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Начало 12:30
Лобанова Л. Ю. Крымская И. А.
5 ММ30+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Начало 14:00
Трактиров Р. И. / Ермилов А. С. Сидоренко Е. Г. / Дзанаев В. Б.
6
7
8
Корт 2
1 М30+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Начало 9:00
Трактиров Р. И. Куликов Д. А.
2 М40+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Начало 10:00
Патхвария В. В. Ермилов А. С.
3 М30+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Начало 11:30
Званбая А. Яковлев А. В.
4 МЖ50+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Начало 12:30
Муравьев М. К. / Муравьева О. В. Прохоров И. А. / Леванова Е. А.
5 ММ50+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Начало 14:00
Сергейчик В. И. / Дмитренко Ю. Ю. Козлов М. А. / Еременко В. А.
6
7
8
Корт 3
1 ММ30+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Начало 9:00
Сидоренко Е. Г. / Дзанаев В. Б. Ряпцов С. В. / Тюлюков А. В.
2 МЖ40+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Начало 10:00
Галкина Л. М. / Ряпцов С. В. Лобанова Л. Ю. / Краснобаев О. В.
3 Ж50+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Начало 11:30
Халдеева О. В. Королева О. С.
4 МЖ50+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Начало 12:30
Сарычева Т. А. / Печенцов А. С. Головашкин М. В. / Лебедева А. Л.
5 ЖЖ30+
Круговая
Круговые матчи
Начало 14:00
Педь Е. А. / Гражданова О. Э. Ермилова Ю. В. / Дзапарова О. А.
6 ММ50+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Начало 15:00
Мананников К. / Сидоренко Е. Г. Тимонькин Б. Н. / Прохоров И. А.
7
8
Корт 4
1 ЖЖ60+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Начало 9:00
Архипенкова Н. И. / Иванова А. А. Покладок Е. Б. / Нюхтина В. Г.
2 М55+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Начало 10:00
Бусоргин С. Н. Дмитренко Ю. Ю.
3 М40+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Начало 11:30
Проскурин А. А. Беззубов А. В.
4 М30+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Начало 12:30
Хварцкия С. Н. Тюлюков А. В.
5 ЖЖ50+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Начало 14:00
Карпова Е. Р. / Королева О. С. Леванова Е. А. / Свешникова С. Н.
6
7
8
Корт 5
1 ЖЖ60+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Начало 9:00
Лапина О. А. / Жикина Л. Л. Бунь Г. М. / Евсеночкина И. В.
2 МЖ50+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Начало 10:00
Подгорный С. В. / Карпова Е. Р. Стригунов А. Н. / Гражданова О. Э.
3 ЖЖ30+
Круговая
Круговые матчи
Начало 11:30
Лебедева А. Л. / Власова И. Е. Ермилова Ю. В. / Дзапарова О. А.
4 МЖ60+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Начало 12:30
Селина Т. Б. / Селин С. В. Жикин Ю. В. / Жикина Л. Л.
5 МЖ30+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Начало 14:00
Бизяева О. А. / Прохоров И. А. Инал Ипа С. С. / Званбая А.
6
7
8
Начало: 8:30
Корт 1
1
2 Ж50+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Начало 10:00
Халдеева О. В. Лебедева А. Л.
3 ЖЖ30+
Круговая
Круговые матчи
Начало 11:30
Педь Е. А. / Гражданова О. Э. Лебедева А. Л. / Власова И. Е.
4 ЖЖ50+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Начало 13:00
Карпова Е. Р. / Королева О. С. Зданович О. С. / Халдеева О. В.
5 ЖЖ50+
Олимпийская, 8 игроков
За 3 место
Начало 14:00
Зигль Н. / Муравьева О. В. Леванова Е. А. / Свешникова С. Н.
6 ММ50+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Начало 15:00
Тулупов М. В. / Агеев С. Ю. Слесаренко А. И. / Краснобаев О. В.
7
8
Корт 2
1 М60+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Высоцкий А. Н. Селин С. В.
2
3 ММ60+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 11:30
Селин С. В. / Трыков Н. Ю. Жикин Ю. В. / Безаев А. И.
4 М55+
Олимпийская, 16 игроков
За 3 место
Начало 13:00
Давтян Г. Дмитренко Ю. Ю.
5
6
7 М55+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Начало 16:00
Чекановкин Ю. В. Тимонькин Б. Н.
8
Корт 3
1 Ж60+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Нюхтина В. Г. Иванова А. А.
2 М55+
Олимпийская, 16 игроков
Финал
Начало 10:00
Тулупов М. В. Бусоргин С. Н.
3 ММ60+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 11:30
Моисеенко А. Б. / Гурьянов И. А. Головашкин М. В. / Высоцкий А. Н.
4 МЖ50+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Начало 13:00
Романов С. Н. / Зигль Н. Бавыкин А. И. / Свешникова С. Н.
5 ММ50+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Начало 14:00
Чекановкин Ю. В. / Муравьев М. К. Стригунов А. Н. / Ходотов А. Н.
6
7 М60+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Начало 16:00
Горбенко Н. А. Мойсов И. Ф.
8
Корт 4
1 Ж60+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Зданович О. С. Лапина О. А.
2 М40+
Олимпийская, 16 игроков
За 3 место
Начало 10:00
Проскурин А. А. Ермилов А. С.
3 Ж30+
Круговая
Круговые матчи
Начало 11:30
Ермилова Ю. В. Бизяева О. А.
4 ММ30+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Начало 13:00
Беззубов А. В. / Бушин А. В. Трактиров Р. И. / Ермилов А. С.
5 Ж40+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Начало 14:00
Лобанова Л. Ю. Воронина С. А.
6 МЖ30+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Начало 15:00
Хагуш К. Б. / Хварцкия С. Н. Бизяева О. А. / Прохоров И. А.
7
8
Корт 5
1 М70+
Круговая
Круговые матчи
Ради В. Ф. Яковлев М. В.
2 ММ60+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 10:00
Бердичевский В. Ф. / Печенцов А. С. Шаповал М. Н. / Балаболин А. П.
3 ММ60+
Олимпийская, 16 игроков
1/4
Начало 11:30
Атрохов Я. П. / Котовщиков В. А. Шугаев И. А. / Веряев А. И.
4 ММ70+
Круговая
Круговые матчи
Начало 13:00
Мухчиев В. Л. / Адамян А. Я. Кудря Е. Ф. / Кривошеев А. Б.
5 ММ70+
Круговая
Круговые матчи
Начало 14:00
Мухчиев В. Л. / Адамян А. Я. Ради В. Ф. / Яковлев М. В.
6
7
8
Начало: 9:00
Корт 1
1 Ж50+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Муравьева О. В. Гражданова О. Э.
2 Ж40+
Смешаная, прямая
За 1-2 место
Начало 10:00
Хагуш К. Б. Воронина С. А.
3 ММ60+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Начало 11:30
Атрохов Я. П. / Котовщиков В. А. Моисеенко А. Б. / Гурьянов И. А.
4 МЖ40+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Начало 12:30
Лобанова Л. Ю. / Краснобаев О. В. Воронина С. А. / Патхвария В. В.
5 М65+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Веряев А. И. Моисеенко А. Б.
6
7 ММ30+
Олимпийская, 8 игроков
За 3 место
Слесаренко А. И. / Бейя Р. Л. Сидоренко Е. Г. / Дзанаев В. Б.
8
Корт 2
1 М65+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Начало 9:00
Безаев А. И. Атрохов Я. П.
2 ММ70+
Круговая
Круговые матчи
Начало 10:00
Кудря Е. Ф. / Кривошеев А. Б. Ради В. Ф. / Яковлев М. В.
3 ММ60+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Начало 11:30
Селин С. В. / Трыков Н. Ю. Шаповал М. Н. / Балаболин А. П.
4 МЖ60+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Начало 12:30
Шаповал М. Н. / Зданович О. С. Селина Т. Б. / Селин С. В.
5 М65+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Лопаткин С. Жикин Ю. В.
6
7
8
Корт 3
1 М65+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Начало 9:00
Котовщиков В. А. Шаповал М. Н.
2 ЖЖ60+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Начало 10:00
Архипенкова Н. И. / Иванова А. А. Лапина О. А. / Жикина Л. Л.
3 МЖ40+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Начало 11:30
Педь Е. А. / Проскурин А. А. Воронина С. А. / Патхвария В. В.
4 МЖ30+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Начало 12:30
Бизяева О. А. / Прохоров И. А. Педь Е. А. / Евдокимов Р. К.
5 М65+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Бердичевский В. Ф. Гыллыев А. А.
6 ММ50+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Мананников К. / Сидоренко Е. Г. Козлов М. А. / Еременко В. А.
7 М65+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Дмитриев И. В. Веряев А. И.
8
Корт 4
1 Ж50+
Олимпийская, 16 игроков
Полуфинал
Начало 9:00
Зигль Н. Сарычева Т. А.
2 ММ50+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Начало 10:00
Мананников К. / Сидоренко Е. Г. Слесаренко А. И. / Краснобаев О. В.
3 ЖЖ60+
Олимпийская, 8 игроков
За 3 место
Начало 11:30
Бунь Г. М. / Евсеночкина И. В. Покладок Е. Б. / Нюхтина В. Г.
4 Ж60+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Начало 12:30
Дьяконова С. Э. Леванова Е. А.
5 М60+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Агеев С. Ю. Шугаев И. А.
6 МЖ60+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Лапина О. А. / Молчанов В. В. Архипенкова Н. И. / Мухчиев В. Л.
7
8
Корт 5
1
2 ММ50+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Начало 10:00
Козлов М. А. / Еременко В. А. Чекановкин Ю. В. / Муравьев М. К.
3 МЖ50+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Начало 11:30
Стригунов А. Н. / Гражданова О. Э. Сарычева Т. А. / Печенцов А. С.
4 МЖ50+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Начало 12:30
Муравьев М. К. / Муравьева О. В. Романов С. Н. / Зигль Н.
5 М55+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Ходотов А. Н. Сергейчик В. И.
6 ММ50+
Олимпийская, 8 игроков
За 3 место
Чекановкин Ю. В. / Муравьев М. К. Слесаренко А. И. / Краснобаев О. В.
7 М60+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Горбенко Н. А. Агеев С. Ю.
8
Начало: 9:00
Корт 1
1 МЖ60+
Олимпийская, 8 игроков
За 3 место
Начало 9:00
Архипенкова Н. И. / Мухчиев В. Л. Селина Т. Б. / Селин С. В.
2 Ж60+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Селина Т. Б. Дьяконова С. Э.
3
4
5
6
7
Корт 2
1 М65+
Олимпийская, 16 игроков
Финал
Начало 9:00
Котовщиков В. А. Атрохов Я. П.
2 М30+
Олимпийская, 16 игроков
Финал
Бейя Р. Л. Званбая А.
3 МЖ50+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Муравьев М. К. / Муравьева О. В. Сарычева Т. А. / Печенцов А. С.
4
5
6
7
Корт 3
1 Ж50+
Олимпийская, 16 игроков
Финал
Начало 9:00
Сарычева Т. А. Муравьева О. В.
2 М65+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Дмитриев И. В. Бердичевский В. Ф.
3 ММ60+
Олимпийская, 16 игроков
Финал
Атрохов Я. П. / Котовщиков В. А. Шаповал М. Н. / Балаболин А. П.
4
5
6
7
Корт 4
1 Ж60+
Олимпийская, 16 игроков
Финал
Начало 9:00
Зданович О. С. Иванова А. А.
2 М55+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Чекановкин Ю. В. Сергейчик В. И.
3 МЖ60+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Шаповал М. Н. / Зданович О. С. Лапина О. А. / Молчанов В. В.
4
5
6
7
Корт 5
1 М55+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Начало 9:00
Стригунов А. Н. Сергейчик В. И.
2 МЖ50+
Олимпийская, 8 игроков
За 3 место
Стригунов А. Н. / Гражданова О. Э. Романов С. Н. / Зигль Н.
3
4
5
6
7
Расписание на этот день еще не составлено
  • - Отменён
  • - Перенесён
  • - Матч утешительного турнира

Последние новости

Все новости