Ветераны тенниса

Открытый турнир по теннису среди ветеранов "Липецкая весна - 2018"

Выберите дату
Начало: 8:30
Корт 1
1 М35+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Зверяев Е. А. Исаев Д. С.
2 М50+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Баранов В. А. Агеев В. П.
3
Корт 2
1 М45+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Богачев Ю. В. Мохнач О. В.
2 М50+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Хрыкин С. Ю. Копылов А. Н.
3
Начало: 8:30
Корт 1
1 М45+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Богачев Ю. В. Орлов Н. Н.
2 ММ35+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Бочарников А. П. / Стопин С. В. Сандалов А. А. / Мирнов А. С.
Корт 2
1 М45+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 2
Фарафонов А. И. Ролдугин В. Е.
2 Ж35+
Круговая
Круговые матчи
Потапова Л. И. Вороткова Н. А.
Начало: 8:30
Корт 1
1 М35+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Королев И. В. Плессейнов В. В.
2 М50+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Стопин С. В. Копылов А. Н.
Корт 2
1 М45+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 1
Мохнач О. В. Орлов Н. Н.
2 М50+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Курченков Б. М. Агеев В. П.
Начало: 8:30
Корт 1
1 ММ35+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Щекотуров А. В. / Гачечиладзе А. З. Пучков А. А. / Орлов Н. Н.
2 МЖ35+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Пучков А. А. / Вороткова Н. А. Щекотуров А. В. / Черных О. В.
Корт 2
1 ММ35+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Исаев Д. С. / Царьков В. Б. Путилин Е. В. / Подтележников В. Н.
2 М45+
Смешаная, прямая
Круговые матчи группа 2
Татьянин Г. Ю. Ролдугин В. Е.
Расписание на этот день еще не составлено
Начало: 8:30
Корт 1
1 М35+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Щекотуров А. В. Аристов А. Л.
2 М45+
Смешаная, прямая
За 1-2 место
Ролдугин В. Е. Орлов Н. Н.
3 М45+
Смешаная, прямая
За 3-4 место
Татьянин Г. Ю. Богачев Ю. В.
4 Ж35+
Круговая
Круговые матчи
Черных О. В. Батищева Е. Ю.
5 Ж35+
Круговая
Круговые матчи
Потапова Л. И. Черных О. В.
6 ММ35+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Щекотуров А. В. / Гачечиладзе А. З. Аристов А. Л. / Комиссар Р. А.
Корт 2
1 М35+
Олимпийская, 8 игроков
За 3 место
Исаев Д. С. Плессейнов В. В.
2 М45+
Смешаная, прямая
За 5-6 место
Фарафонов А. И. Мохнач О. В.
3 М50+
Олимпийская, 8 игроков
Финал
Стопин С. В. Агеев В. П.
4 Ж35+
Круговая
Круговые матчи
Вороткова Н. А. Батищева Е. Ю.
5 ММ35+
Олимпийская, 8 игроков
1/4
Аристов А. Л. / Комиссар Р. А. Степанов Н. А. / Прокофьев К. С.
6 ММ35+
Олимпийская, 8 игроков
Полуфинал
Бочарников А. П. / Стопин С. В. Исаев Д. С. / Царьков В. Б.
  • - Отменён
  • - Перенесён
  • - Матч утешительного турнира

Последние новости

Все новости